На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске приостановили набор волонтеров для помощи гражданам на самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 апр. В подмосковном Подольске приостановили набор желающих в волонтерский центр для помощи нуждающимся жителям на самоизоляции, сообщается на сайте администрации округа.

«Волонтерский центр Подольска приостановил набор волонтеров. В данный момент оказывают помощь нуждающимся в ней жителям округа около 250 волонтеров центра. Активисты с этой важной работой справляются, поэтому было принято решение приостановить набор новых волонтеров. Хочу искренне поблагодарить всех, кто в это непростое время решил стать волонтером и не остался равнодушным», - сказал председатель комитета по делам молодежи администрации округа Иван Литвяков.

Он отметил, что нуждающиеся в помощи волонтеров могут обратиться в центр по телефонам: 8(496)750-04-93, 8(969)017-54-56 с 10:00 до 18:00 в будни или по электронной почте: volonter.podolsk@yandex.ru.

Жителей Подольска попросили соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх