На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Московском регионе 31 марта похолодает до минус 7 градусов

РИАМО - 26 мар. Небольшой снег и похолодание до минус 7 градусов ожидается 31 марта в Москве и Подмосковье, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

В Московском регионе 30 марта будет облачно с умеренными осадками, температура за сутки не поднимется выше минус 1 - плюс 4 градусов.

«Во вторник, 31 марта, местами пройдет небольшой снег. Ночью столбик термометра упадет до минус 7-2 градусов, а днем поднимется лишь до минус 1 - плюс 4 градусов», — отмечается в материале.

В регионе с 29 марта ожидаются осадки, днем обещают небольшой дождь, ночью столбики термометра покажут плюс 3-5 градусов в городе и 0-5 градусов в Подмосковье, а днем 29 марта температура поднимется до 13-15 градусов тепла в Москве, а в Московской области – до плюс 10-15 градусов.

До 28 марта в Московском регионе будет солнечно и сухо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх