На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский ХК «Витязь» сыграет с «Магниткой» из Магнитогорска 13 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Подольский хоккейный клуб (ХК) «Витязь» сразится с ХК «Магнитка» из Магнитогорска в гостях у соперника 13 февраля, сообщается на сайте команды.

«Витязи» борются за место в плей-офф, и эта борьба вступила в решающую кульминационную фазу. Дружине Валерия Белова (тренера ХК «Витязь» – ред.) нужны очки в таблице, и «витязи» выйдут на магнитогорский лед, чтобы их завоевать. Будем ждать только победы. Вперед, «Витязь»! Прямая трансляция на канале КХЛ ТВ!» – говорится в сообщении.

Игра будет проходить в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч начнется в 17:00 по московскому времени в Ледовом дворце «Арена Металлург», рассчитанном на 7,5 тысячи зрителей, по адресу: Магнитогорск, проспект Ленина, дом №105.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх