На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Мосавтодор» заделал ямы на проспекте Ленина в Подольске по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 фев. Сотрудники ГБУ МО «Мосавтодор» выполнили ремонт дорожного полотна на проспекте Ленина в подмосковном Подольске по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на ямы и выбоины на дороге проезжей части проспекта Ленина. Он отметил, что ямы образовались перед автобусной остановкой «Дом-музей Ленина», которая располагается напротив дома №71.

«Домодедовское региональное управление автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» рассмотрело обращение по вопросу устранения ям на проезжей части автодороги по проспекту Ленина в Подольске и сообщает, что данная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор». Работы по устранению выявленных разрушений асфальтобетонного покрытия дороги выполнены», – сказал начальник домодедовского РУАД №4 Игорь Мясоедов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх