На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Оператор Tele2 подарил абонентам бонусы за соблюдение карантина

РИАМО – 1 апр. Мобильный оператор Tele2 запускает акцию «#домаподругимправилам», в рамках которой начислит гигабайты абонентам, оставшимся дома на карантин, говорится в сообщении пресс-службы Tele2.

«На фоне пандемии коронавируса важно соблюдать режим самоизоляции, свести к минимуму количество контактов. Tele2 призывает абонентов беречь себя и близких и поощряет их к пребыванию дома. За каждый день дома Tele2 автоматически начисляет 1 гигабайт трафика», - отмечается в материале.

Акция «#домаподругимправилам» распространяется на все актуальные тарифы: архивные и открытые для подключения тарифы линейки «Мой Tele2», «Премиум», «Везде онлайн» и «Социальный».

Гигабайты начисляются пользователю, даже если он вышел из дома в ближайшую аптеку или за продуктами. Оператор будет начислять гигабайты в течение нерабочей недели, то есть с 28 марта по 5 апреля. Подробности акции можно узнать по ссылке (https://msk.tele2.ru/option/stay-home).

«Мы хотим напомнить нашим клиентам о важности пребывания дома, а заодно поощрить за выполнение рекомендаций по профилактике инфекции. Начисленные гигабайты можно использовать для просмотра фильмов, образовательных курсов или спортивных онлайн-уроков», - отметил директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин добавил, что компания поддерживает решение жителей Москвы и Московской области остаться дома и сократить количество личных контактов.

«Мы предлагаем клиентам больше времени уделять своему образованию, а также встречам с друзьями в режиме онлайн», - добавил Жижикин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх