На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

У жителей Подмосковья есть последний день, чтобы предложить дороги для ремонта в 2020 г

РИАМО - 31 мая. В пятницу на интернет-портале «Добродел» заканчивается сбор предложений по ремонту подмосковных дорог на 2020 год, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

На данный момент в опросе приняло участие более 40 тысяч человек. Свои предложения по ремонту дорог на 2020 год внесли около 22 тысяч человек, еще порядка 19 тысяч жителей оставили комментарии.

«Дороги, получившие наибольшую поддержку жителей, будут выставлены на последующее голосование. Успейте и вы предложить свою дорогу для ремонта!» - говорится в сообщении.

На интерактивной карте портала «Добродел» обозначено почти 45 тысяч участков региональных и муниципальных дорог. Необходимо зайти на интерактивную карту, найти свой муниципалитет и отметить дорогу, которую, на ваш взгляд, следует отремонтировать. Каждый пользователь может оставить предложение по ремонту одной дороги, но при этом написать неограниченное количество комментариев.

Жители Московской области участвуют в формировании программы ремонта дорог через портал «Добродел» с 2017 года. Ежегодно 25% от общей программы дорожного ремонта составляется по итогам голосования на портале.

За два года благодаря поддержке полумиллиона жителей Подмосковья было отремонтировано свыше 700 областных дорог протяженностью более 1,2 тысячи километров. В программу ремонта на 2019 год по итогам голосования на «Доброделе» включили 620 автодорог протяженностью более 700 километров, что составляет 30% от общей программы ремонта автодорог на этот год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх