На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителям Подмосковья напомнили о необходимости соблюдения дистанции на прогулках в парках

РИАМО - 29 мая. Жителям Подмосковья необходимо соблюдать социальную дистанцию при посещении парков, которые открылись с пятницы, также стоит надевать перчатки и маски, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.  

«В Московской области парки будут доступны в первую очередь для пеших прогулок и индивидуальных занятий спортом на открытом воздухе. Основные точки притяжения, такие как детские и спортивные площадки, аттракционы, торговые пункты и пункты общепита будут недоступны до особых распоряжений и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по эпидемиологической ситуации в Московской области», - отметил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Кроме того, жителям региона напомнили, что по-прежнему сохраняются ограничения на использование спортивных площадок.

При этом доступны индивидуальные занятия спортом: пробежки, спортивная ходьба, индивидуальные занятия йогой, гимнастикой, использование велосипеда, роликов, самокатов, скейтбордов.

Площадки барбекю по-прежнему недоступны. Помимо этого, не допускаются массовые скопления людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх