На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фотокросс «В объективе» стартует в Екатерининском сквере в Подольске 19 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 мая. В Екатерининском сквере Подольска 19 мая пройдет юбилейный фотокросс «В объективе», в котором могут принять участие все желающие - достаточно собрать команду и иметь фотоаппарат или телефон с хорошей камерой, сообщается в группе «Фотокросс «В объективе» 2019» в соцсети «ВКонтакте». 

«Девятнадцатого мая пройдет фотокросс «В объективе - 2019». В этом году мероприятие отмечает свой юбилей. Именно поэтому приглашаем всех на этот праздник фотографии. В воскресенье в 10:30 сбор участников в Екатерининском сквере, в 11:00 старт мероприятия. До 14:00 прием фотографий в молодежном центре «Максимум». С 14:00 до 16:00 - работа жюри и досуговая программа для участников. В 16:00 - награждение участников и победителей», - говорится в сообщении. 

Фотокросс «В объективе» проходит в подмосковном Подольске ежегодно. В рамках мероприятия команды, в составе которых от двух до пяти человек, в назначенное время получают задания от организаторов. В них – темы для фотографий и условия, которые должны быть соблюдены при съемке. Победителем фотокросса становится команда, набравшая максимальное число баллов от жюри.

Принять участие в мероприятии смогут все желающие. Для этого достаточно собрать команду, а также иметь фотоаппарат или телефон с хорошей камерой. Подать заявку на участие можно в группе фотокросса в соцсети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх