На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Акция пройдет в День Победы во время конного фестиваля в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 9 мая. В подмосковном Подольске в четверг во время фестиваля в честь Дня Победы в конноспортивном клубе «Фаворит» пройдет благотворительная акция, в ходе которой соберут средства на лечение маленького ребенка, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор акции.

В День Победы на территории конноспортивного клуба «Фаворит» пройдут соревнования по конкуру «Я знаю! Я помню! Я горжусь!».

«На территории клуба пройдет праздничная тематическая программа, устроят анимацию для маленьких гостей, будут бесплатно кормить солдатской кашей. В ресторане комплекса будут готовить шашлык, пиццу, бургеры и предлагать лакомства в виде мороженного и сладкой ваты. Специально для лечения малыша Артема Пронина в это время будет проходить сбор средств», – сказала организатор.

Начнется турнир в 10:00 в деревне Бородино на Варшавском шоссе, дом №1. Все собранные средства будут переданы на лечение маленького жителя Подольска, который страдает лейкодистрофией головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх