На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Климовске начали устанавливать знаки, регулирующие парковку

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 апр. В микрорайоне Климовск Подольска начали устанавливать дорожные знаки, регулирующие парковку по четным и нечетным дням, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«В микрорайоне Климовск на улице Первомайской ведутся работы по установке дорожных знаков, регулирующих парковку автомобилей по четным и нечетным дням. Данные меры приняты для обеспечения безопасности дорожного движения и для недопущения запаркованности автомобилей с двух сторон дороги, что не позволяет проводить работы по очистке прибордюрных частей дорог, проезда спецтехники и коммунальной техники», - говорится в сообщении.

Решение о установке знаков принято на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Автовладельцев просят соблюдать правила дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх