На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Население Подмосковья ежегодно растет на 90 тыс человек

РИАМО - 19 июн. Каждый год в Московской области население увеличивается на 90 тысяч человек, сообщил в пятницу губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В пятницу президент России Владимир Путин провел совещание с представителями отраслей экономики, столкнувшимися с последствиями распространения коронавируса.

«Очень надеемся, Владимир Владимирович, что <...> будет принято решение по инфраструктурным облигациям, <…> потому что население области растет на 90 тысяч в год, <...> требуются новые дороги и новые инфраструктурные, инженерные коммуникации», — сказал Воробьев в ходе совещания. 

По данным Росстата, численность населения Подмосковья на 2020 год составляет 7,69 миллиона человек. В регионе наблюдается устойчивый рост населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх