На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дом для переселенцев из аварийного жилья построят в поселке Дубровицы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мар. Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство в поселке Дубровицы Подольска дома для переселенцев из аварийного жилья, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

«В рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в городском округе Подольск планируется строительство жилого дома с квартирами для 42 семей, проживающих в аварийных домах. Объекту выдано разрешение на строительство», - сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Новый дом №17А построят в поселке Дубровицы. Плановый ввод в эксплуатацию состоится до конца 2020 года.

«В четырехэтажный дом переедут 134 гражданина, проживающие в 42 аварийных помещениях общей площадью 1,9 тысячи квадратных метров. Аварийные дома расположены на улицах Курчатова, 15, 17/5 и Быковская, 16/6», - уточнил Локтев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх