На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане узнают новые факты из истории северной столицы России 12 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. В сельском доме культуры «Романцево» Подольска 12 октября состоится интерактивное мероприятие «Сказочная горница», в ходе которого участники смогут узнать об истории Санкт-Петербурга, сообщается в группе учреждения в соцсети «ВКонтакте».

«СДК «Романцево» одноименного поселка и библиотека-филиал №21 приглашают жителей городского округа на семейный познавательно-развлекательный проект «Сказочная горница». Двенадцатого октября участники отправятся в интерактивное путешествие по городу Санкт-Петербургу. Мы не только будем любоваться красотами северной столицы, но и узнаем много нового и интересного из его истории», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия участники смогут посмотреть на современный вид Санкт-Петербурга. Программа начнется в 19:00 по адресу: поселок Радиоцентра Романцево, дом 10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх