На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Провал грунта на улице Революции в Подольске устранят до 17 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 мая. Асфальтобетонное покрытие на улице Революции в микрорайоне Климовск Подольска восстановят после провала грунта до 17 июля по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на провал грунта в микрорайоне Климовск. Она отметила, что грунт провалился у дома №1 на улице Революции. И добавила, что асфальтовое покрытие укладывали осенью прошлого года.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу восстановления асфальтобетонного покрытия в микрорайоне Климовск на улице Революции. Сообщаю, что по указанной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушений будут проведены в срок до 17 июля», – сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

Как отправить жалобу через «Добродел»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх