На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске перевозчиков опасных грузов призвали соблюдать скоростной режим

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 окт. В Подольске сотрудники ГИБДД призвали водителей, которые перевозят опасные грузы, соблюдать скоростной режим на дорогах, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске в рамках социального проекта по безопасности дорожного движения «Некуда спешить» автоинспекторы на базе АО «Роснефть-Москва» организовали информационно-пропагандистскую встречу с водителями автомобилей, осуществляющих перевозку опасных грузов. Участникам рассказали о важности соблюдения установленной скорости движения и правильного выбора скоростного режима в зависимости от окружающих условий», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД раздали водителям тематические листовки и памятки. Помимо этого, водители поучаствовали в тематической селфи-акции в поддержку социального проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх