На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

34 новых случая заражения коронавирусом выявили в Московском регионе за сутки

РИАМО - 20 мар. За сутки в столице зафиксировали 33 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, один случай – в Подмосковье, сообщается на сайте Роспотребнадзора.

«По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Результаты подтверждены в установленном порядке», — говорится в сообщении.

Круг лиц, с которыми контактировали заболевшие, установлен. Всех их поместят под меднаблюдение. 

Всего в России за сутки зафиксировано 54 новых случая в девяти регионах. Шесть - в республике Саха, четыре - в Самарской области, два - в Кировской и Новосибирской областях, по одному в Ульяновской и Тюменской областях.

В России на сегодняшний день зарегистрировано 253 случая коронавирусной инфекции. Всего в мире коронавирусом заразились более 185 тысяч человек. Свыше 80 тысяч человек выздоровели, более 7 тысяч человек скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх