На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ЗАГСы и фитнес‑клубы открываются в Подмосковье

РИАМО - 1 июл. В среду в Подмосковье снимают ограничения на работу отделений ЗАГС и спортивных центров.

В частности, могут вернуться к работе спортивные объекты, проводящие тематические мероприятия, однако количество их участников ограничено 50 людьми. Также со среды могут работать организации, где проводятся тренировки воспитанников спортивных организаций.

Спортивные организации, в том числе фитнес-центры, могут работать с максимальной загрузкой в 25% от единовременной пропускной способности.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что в регионе снижается заболеваемость коронавирусной инфекцией.

«Мы смотрим, что происходит в других странах, и держим ухо востро, задача - не допустить второй вспышки. Просим жителей максимально себя беречь, особенно людей старшего возраста», - подчеркивал Воробьев.

В регионе все еще действует запрет на проведение массовых мероприятий, жители обязаны носить защитную маску в людных местах.

Следующее смягчение «антикоронавирусного» режима в Подмосковье произойдет 6 июля, когда в регионе полноценно заработают детские сады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх