На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 40 человек спасли сотрудники пожарной части Подольска с начала года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 окт. Сотрудники пожарной части №258 Подольска с начала текущего года спасли более 40 человек, сообщил «РИАМО в Подольске» заместитель начальника ПЧ-258 ПТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» Андрей Роман.

Подольская пожарная часть №258 25 октября будет отмечать свой 25-летний юбилей. В преддверии годовщины в МУП «Медиацентр» состоялся круглый стол, посвященный истории данной части и итогам работы. Участие в мероприятии приняла начальник ПЧ-258 Татьяна Кулахмедова.

«Всего за три квартала 2018 года (с января по сентябрь – ред.) в районе выезда пожарной части №258 произошло 27 пожаров. Всего наши сотрудники за данный период времени принимали участие в ликвидации 75 возгораний, в том числе тех, которые происходили на территории других муниципалитетов Московской области. Также за это время сотрудниками на территории нашего района выезда были спасены 44 человека», – сказал Роман.

Он отметил, что в настоящее время в данной пожарной части имеется два специализированных автомобиля, а также четыре дежурные смены по семь человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх