На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские не нашли взрывчатки на стадионе «Весна» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Во вторник днем поступил телефонный звонок о минировании стадиона «Весна» в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, в результате проверки выяснилось, что он был ложным, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник администрации горокруга. 

«Во вторник (5 февраля – ред.) днем по телефону поступил звонок о том, что заминирован стадион «Весна». На место выехали сотрудники полиции, в том числе кинолог с собакой, а также пожарно-спасательной части и других служб. В ходе проверки взрывчатых веществ обнаружено не было», – сказал сотрудник.

Представители силовых структур проверяют во вторник порядка 50 торговых центров, школ и административных зданий на территории Москвы и Подмосковья. Проверки начались после анонимных звонков с угрозами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх