На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 20 тыс штрафов выписали за безбилетный проезд в автобусах Подмосковья в 2018 г

РИАМО - 26 окт. В Московской области с начала 2018 года выписали более 20 тысяч штрафов гражданам, которые не оплатили поездку в автобусах, водителей около 3 тысяч раз оштрафовали за то, что не давали оплатить проезд по карте «Стрелка», сообщил в пятницу журналистам министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«За невыдачу билетов выписали 33 тысячи штрафов водителям. Пассажирам выписаны почти 22 тысячи штрафов за то, что они проехали на автобусе без билета. Всего штрафов выписано на общую сумму 96 миллионов рублей», - сказал Гержик.

Он отметил, что порядка 3 тысяч раз были оштрафованы водители за то, что препятствовали пассажирам рассчитываться картой «Стрелкой», а хотели взять оплату наличными деньгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх