На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске объявили строгий выговор продавцу за угрозы покупателю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 окт. В Подольске продавцу-кассиру супермаркета объявили строгий выговор за ссору с покупателем за неправильно пробитый товар и угрозы в ответ на пожелание на него пожаловаться, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Жительница Подольска пожаловалась на интернет-портале «Добродел» на продавца-кассира супермаркета «Ярче» на улице Юбилейная, 32, которая на кассе случайно пробила салфетки предыдущему покупателю. Она отчитала за это покупательницу и даже угрожала ей, когда узнала, что та собирается жаловаться. Обращение рассмотрело управление потребительского рынка администрации Подольска. 

«В целях подготовки ответа по существу поставленных вопросов проведено выездное обследование по указанному в обращении адресному ориентиру. Информация, указанная в обращении, подтвердилась. Нарушения устранены. Руководителем магазина предоставлено объяснение (копия прилагается)», - сказал замглавы Подольска Алексей Кук.

В объяснении говорится, что по жалобе от 22 октября на продавца-кассира сотруднику объявлен строгий выговор, проведена разъяснительная беседа, взята объяснительная. Покупателю принесли извинения за некорректное поведение сотрудника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх