На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

74 офиса МособлЕИРЦ с четверга возобновили очное обслуживание клиентов

РИАМО - 25 июн. Свою работу с четверга возобновили 74 центральных офиса МособлЕИРЦ, там начали очное обслуживание пользователей, список открытых офисов обновляется ежедневно, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

С адресами и режимом работы открывшихся расчетных центров можно ознакомиться на главной странице сайта МособлЕИРЦ. 

«В начале июля заработают уже все 114 офисов и 56 касс МособлЕИРЦ. И, безусловно, в каждом расчетном центре в обязательном порядке будут строго соблюдены санитарно-эпидемиологические требования безопасности как для жителей, так и для сотрудников. Призываю пользователей проявить ответственность и заботу о себе и окружающих: соблюдать социальную дистанцию, заходить в помещения в маске и перчатках, а также по возможности отдавать предпочтение дистанционным сервисам», - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Клиенты расчетного центра могут передать показания приборов учета и без комиссии оплатить жилищно-коммунальные услуги через личный кабинет на сайте МособлЕИРЦ.

Получить справочную информацию, узнать режим работы ближайшего офиса, а также передать показания приборов учета можно по телефонам контактного центра 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61 ежедневно с 8:00 до 22:00.

Еще один удобный способ дистанционной связи с МособлЕИРЦ - многоканальный телефон 8-495-374-51-91. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх