На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтерам в Подмосковье будут выдавать специальные пропуска

РИАМО - 18 апр. В Подмосковье вводится новый тип цифрового пропуска для проезда на транспорте для волонтеров, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Возможность нахождения граждан вне места проживания (пребывания) и передвижения с использованием транспортных средств (в том числе транспорта общего пользования, железнодорожного транспорта, метрополитена, легковых и грузовых транспортных средств) подтверждается цифровым пропуском для осуществления волонтерской деятельности», - говорится в документе.

Изменения в порядок оформления пропусков для проезда на транспорте начнут действовать с 22 апреля.

В целях борьбы с коронавирусом с 15 апреля в Московской области и столице действует пропускной режим, для поездок на транспорте необходимо оформлять цифровой пропуск. Кроме того, в регионе продолжает действовать режим самоизоляции, гражданам можно выходить из дома только в случае крайней необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх