На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Горячую линию проведут в управлении Росреестра по Подмосковью в среду

РИАМО - 25 мар. В управлении Росреестра по Московской области в среду состоится горячая телефонная линия, которая будет посвящена вопросам противодействия коррупции, а также прохождения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, говорится в сообщении пресс-службы управления.

«Специалисты подмосковного Росреестра дадут гражданам разъяснения по следующим вопросам: порядок прохождения конкурса; этапы и сроки конкурса; вопросы противодействия коррупции; порядок приема заявлений граждан о коррупционных проявлениях», – говорится в сообщении.

На эти и другие вопросы граждан ответят специалисты государственной службы и кадров управления Росреестра по Московской области с 14:00 до 16:00. Сотрудники ждут вопросы граждан по телефону: 8 (499) 148-92-70.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх