На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье готовы обеспечить производства оборудованием для измерения температуры

РИАМО - 9 апр. В Подмосковье предприятия смогут полностью обеспечить другие производства оборудованием для измерения температуры сотрудников, которое необходимо для работы с соблюдением санитарных норм, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. 

«В Подмосковье работало девять производителей медицинских масок, буквально на днях этот список пополнился еще одним предприятием, которое перевело часть своих производственных мощностей на выпуск продукции повышенного спроса. Оборудование температурного контроля, также производится в Подмосковье», - рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

В Московской области производят как бесконтактные портативные измерители температуры, так и целые термографические комплексы для бесконтактного и дистанционного измерения температуры тела и автоматической идентификации человека.

Найти информацию обо всех региональных производителях средств дезинфекции, средств индивидуальной защиты, приборов температурного контроля можно на сайте министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

В условиях режима повышенной готовности из-за коронавируса некоторые предприятия могут продолжать работу, при этом им необходимо соблюдать санитарные нормы и требования, в том числе обеспечить измерение температуры сотрудников. С начала этой недели многие компании Московской области уже приступили к работе в режиме повышенной готовности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх