На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев проверил работу центра защиты и поддержки бизнеса Подмосковья

РИАМО - 10 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил работу горячей линии центра защиты и поддержки бизнеса Подмосковья, передает корреспондент РИАМО.

Глава региона обсудил с сотрудниками центра вопросы, которые волнуют предпринимателей. После чего провел заседание с членами правительства в ситуационном центре в правительстве Московской области.

Ранее в Подмосковье начала работать горячая линия по защите и поддержке бизнеса 0150. С понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, в субботу с 9 до 17 часов начинающие и действующие предприниматели могут позвонить по номеру 0150 и задать вопрос.

Губернатор Подмосковья объявил об открытии центра защиты и поддержки бизнеса в ходе обращения к жителям. В этот центр может обратиться каждый предприниматель со своими вопросами и любой человек, который хочет открыть свое дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх