На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают очевидцев ДТП, в ходе которого пострадал ребенок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 мая. В Подольске разыскивают очевидцев аварии на улице Кирова с участием машины Lexus и мотоцикла Yamaha, в результате которой пострадал ребенок, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск устанавливает свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 7 мая около 17:45 на улице Кирова. Произошло столкновение автомашины Lexus и мотоцикла Yamaha, в результате которого пострадал ребенок», – говорится в сообщении.

Всем, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию, просят позвонить в ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск по телефону: 8(496)754-82-07, либо в дежурную часть по телефонам: 8(496)768-16-15, 8(496)754-66-38.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх