На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Земельный контроль приостановил проверки в Подмосковье до 1 мая

РИАМО - 24 мар. Муниципальный земельный контроль не будет проводить проверки на территории Подмосковья до 1 мая, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

«В эти сроки земельные контролеры прекращают плановые проверки и внеплановые проверки исполнения предписаний в отношении физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», - сказала региональный министр имущественных отношений Наталья Адигамова.

Она добавила, что проверки будут проводится только в тех случаях, когда причинен вред здоровью и жизни граждан, или при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Осмотры территорий продолжатся, при выявлении нарушений контролеры будут предупреждать нарушителей.

В Подмосковье действует режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса, учебные учреждения перешли на дистанционное обучение, запрещены мероприятия численностью более 50 человек.

Ведомства и компании ограничивают посещения граждан и переходят на онлайн-обслуживание. Так, «Мособлэнерго» приостановило работу центров обслуживания клиентов, областное управление ФАС могут посещать только те, кто участвует в заседаниях комиссии, а МФЦ ввели предварительную запись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх