На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский ХК «Витязь» проиграл «Адмиралу» из Владивостока со счетом 0:4

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока разгромил подольский клуб «Витязь» со счетом 0:4 на домашней ледовой арене в подмосковном Подольске, сообщается на сайте подольского клуба.

Матч между хоккейными клубами «Витязь» и «Адмирал» прошел 4 февраля в Ледовом дворце «Витязь» в Подольске в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Всего игру в этот день посмотрели более 3 тысяч человек.

«Во Владивостоке победу «Адмирала» над «Витязем» многие восприняли как досадную случайность, все-таки наши соперники занимают не самые лучшие места в таблице. Однако «Адмирал» и в Подольске не позволил «Витязю» добиться успеха. Первый период – равная игра, но везет гостям – шальная шайба Войтеха Полака окрыляет гостей. Да так, что те наращивают перевес во второй двадцатиминутке до четырех шайб. Итог матча: 0:4 в пользу «Адмирала», – говорится в сообщении.

Главными судьями матча были Антон Лаврентьев и Максим Сидоренко. На текущий момент в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» подольский клуб находится на седьмой строчке. В копилке «Витязя» 60 очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх