На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Теплая и сухая погода ожидает жителей Московского региона на следующей неделе

РИАМО - 7 окт. На следующей неделе в Москве и Подмосковье ожидается переменная облачность практически без осадков, воздух прогреется до плюс 18 градусов, сообщил РИАМО в воскресенье ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Погода у нас будет отличная, солнечная. В ночь на понедельник пройдет атмосферный фронт, поэтому будет переменная облачность и небольшой дождь. Возможно усиление ветра с порывами до 15-17 метров в секунду. Со вторника почти до следующей субботы будет антициклон, высокое давление, поэтому переменная облачность, без осадков», - сказал Цыганков.

Он добавил, что ночные температуры с понедельника на вторник могут стать самыми холодными за неделю - по области может похолодать до минус 2 градусов. По Москве будет около плюс 2 градусов.

«Дальше - в четверг, пятницу и субботу - днем воздух прогреется до плюс 15-18 градусов», - добавил Цыганков.

Как отмечается на сайте Гидрометцентра России, в понедельник в Москве будет облачно с прояснениями, местами пройдет дождь. Температура воздуха - плюс 8-10 градусов. Вторник в Московском регионе ожидается без осадков, температура воздуха в дневные часы повысится до плюс 9-11 градусов. 10 октября, в среду, ожидается переменная облачность и до 12-17 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх