На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев: Ослаблять антикоронавирусные меры необходимо с умом

РИАМО - 6 мая. Все решения об ослаблении ограничительных мер, введенных в Подмосковье из-за пандемии коронавируса, должны быть продуманными, сообщил в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

«Концептуально нам нужно убедиться, что мы остановили распространение вируса. Для этого очень много мероприятий, отграничивающих свободу человека, предусмотрено. <...> Президент сказал, что нужно делать все вдумчиво, аккуратно, не надо бежать впереди паровоза. Главы регионов отвечают за то, чтобы это было своевременно и умно», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

Губернатор напомнил, что с 12 мая в регионе станет обязательным ношение масок.

В Подмосковье выявили 16509 случаев заражения коронавирусом. Из-за пандемии в регионе действует режим самоизоляции, для поездок на транспорте необходимы спецпропуска.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх