На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Аэроэкспресс» запустит серию новых тарифов

РИАМО - 12 окт. До конца осени компания «Аэроэкспресс» планирует запустить серию новых тарифов, а также оптимизировать существующие, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

«С 16 октября поездки по тарифу «Туда-обратно» станут выгоднее на 15%. Стоимость билета на две поездки составит 850 рублей вне зависимости от способа покупки. Ранее цена билета по тарифу при покупке в кассах и билетопечатающих автоматах составляла 1 тысячу рублей», – говорится в сообщении.

Билет по тарифу «Туда-обратно» рассчитан на две поездки в вагоне стандартного класса на любом из маршрутов «Аэроэкспресс» и действует в течение 30 суток с даты, указанной в билете. Его можно будет приобрести в кассах, билетопечатающих автоматах и у сотрудников компании в терминалах «Аэроэкспресс», а также на сайте и в мобильном приложении по одинаковой стоимости.

«Тариф «Туда-обратно» является одним из самых востребованных, но ранее его стоимость при покупке в кассах и онлайн была разной. Мы решили оптимизировать тариф и привели стоимость к единому знаменателю, при этом цена билета стала значительно выгоднее стоимости поездки на такси. В среднем, дневная поездка в аэропорт от вокзала на такси стоит от 650 до 2000 рублей в одну сторону, в то время как наши пассажиры за меньшую стоимость смогут совершить две поездки», – заявила генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.

В ноябре «Аэроэкспресс» планирует запустить совершенно новое специальное предложение для пассажиров, путешествующих вдвоем. Парный тариф будет доступен в кассах и у сотрудников компании в терминалах «Аэроэкспресс», на сайте и в мобильном приложении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх