На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 500 тыс руб могут потратить на замену оконных блоков в доме в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. Управляющая компания «МУЖРП№12» Подольска планирует потратить свыше 500 тысяч рублей на замену оконных блоков в подъездах одного из жилых домов на улице Февральская в 2018 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным документации закупки, опубликованной на сайте, муниципальное унитарное жилищно-ремонтное предприятие №12 Подольска опубликовало закупку на выполнение работ по замене оконных блоков из ПВХ в подъездах одного из многоквартирных домов. По данным проведенного 15 октября в электронной форме аукциона, подрядчиком выступит компания ООО «Эколайф», которая выполнит работы за 503 597, 11 рублей.

Работы необходимо будет выполнить в течение 15 рабочих дней после заключения договора по адресу: улица Февральская, дом №54/150. Подрядчик должен будет демонтировать старые оконные блоки вместе с элементами остекления и установить новые из ПВХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх