На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На ж/д станции «Весенняя» Подольска не планируют размещать турникеты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 окт. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска установят погодный модуль на второй платформе, оборудовать турникеты здесь не планируют, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

По данным некоторых СМИ, на железнодорожной платформе «Весенняя» Курского направления Московской железной дороги в микрорайоне Климовск в Подольске по заказу ЦППК началось строительство объекта «Внедрение системы управления доступом пассажиров» на остановочном пункте «Весенняя».

«В рамках выполнения инвестиционной программы ЦППК установит погодный модуль на второй платформе железнодорожной станции «Весенняя» до конца первого квартала 2019 года. На данный момент установка турникетов на станции не планируется», – сказал сотрудник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх