На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Два автобуса среднего класса начнут курсировать по маршруту №2 в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 фев. В подмосковном Подольске по маршруту №2 с 21 марта начнут курсировать два автобуса среднего класса по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой изменить класс автобусов на действующем маршруте №2 «Кутузово – Стройиндустрия». Она отметила, что вместо большого автобуса теперь подают маленькую маршрутку. 

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу изменения класса автобусов на муниципальном маршруте №2. Соответствующие изменения внесены в реестр маршрутов регулярных перевозок городского округа Подольск Московской области. С 21 марта 2019 года перевозчик начнет обслуживать данный маршрут 2 автобусами среднего класса», – сказал замглавы администрации округа по дорожному комплексу Анатолий Гребенюк.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх