На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Теплая погода задержится в Московском регионе еще на неделю

РИАМО - 15 окт. В Подмосковье и Москве на текущей неделе ожидается теплая погода, максимальная температура воздуха составит плюс 17 градусов, в выходные в регионе возможны небольшие дожди, сообщил РИАМО ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«У нас пока остается отличная погода, стоит обширный антициклон. По прогнозу, у нас практически до воскресенья будет влияние антициклона, в пятницу и субботу будет небольшой атмосферный фронт, он даст в пятницу облачность, в субботу и воскресенье будет переменная облачность, и возможен небольшой дождь», - сказал Цыганков.

Он отметил, что температуры останутся высокими. Ночью в среднем температура воздуха будет составлять плюс 3-8 градусов, 18 и 19 октября будет чуть прохладнее - до плюс 1-6 градусов. Днем воздух прогреется до плюс 15-17 градусов, к 20 октября температура составит около 10-15 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх