На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подмосковья оплатили 2 млрд задолженности по имущественным налогам за время акции

РИАМО - 18 мар. Почти 2 миллиарда рублей задолженности по имущественным налогам заплатили подмосковные налогоплательщики за январь-февраль 2020 года в рамках информационной кампании «В Новый год — без налоговых долгов», говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной налоговой службы по Московской области. 

За время акции около сотни мобильных офисов налоговой службы работали в торговых центрах, на крупных предприятиях, в администрациях сельских и городских поселений, а также в МФЦ. 

«Около половины из уплаченной задолженности — долги по транспортному налогу. Не посещая налоговую инспекцию, консультацию получили почти 11 тысяч человек, более 3 тысяч смогли подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», — говорится в сообщении.

Основная цель проводимой налоговыми органами работы — информирование граждан по вопросам уплаты налогов и предупреждение негативных последствий, связанных с взысканием задолженности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх