На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Симфонический оркестр RockestraLive исполнит рок‑хиты для подольчан в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 окт. Жители Подольска смогут послушать рок-хиты в исполнении симфонического оркестра RockestraLive, единственный концерт пройдет в пятницу в ДК «Октябрь», говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Известный на весь мир симфонический оркестр RockestraLive успел выступить на различных российских площадках, в том числе трижды на главной сцене страны – в Кремлевском дворце. Нынешней осенью оркестр выступит в Подольске, чтобы дать возможность местной публике послушать симфоническую музыку в современной аранжировке.

В пятницу в ДК «Октябрь» в Подольске зрители услышат хиты Led Zeppelin, Queen и Deep Purple до Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons. Красота и торжественность классических инструментов сольются воедино с напором и драйвом рок-музыки. Начало концерта в 19:30.

Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все духовые от флейты до фагота, а также трубы, тромбоны, валторны будут звучать не так, как обычно их слышали зрители, а высекать искры и разжигать пламя. На концерт можно идти всей семьей – детям можно будет потанцевать, а взрослые попадут в мир приятных воспоминаний подросткового бунта.

RockestraLive – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. Концерт понравится, как поклонникам рока, так и любителям академической классики. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит усидеть на месте. Концерт могут посетить все зрители от 12 лет и старше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх