На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане смогут передать подарки солдатам в рамках акции «Солдатская посылка»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 фев. Жители Подольска смогут передать вещи, необходимые в быту, солдатам в преддверии Дня защитника Отечества, в ходе акции «Солдатская посылка», сообщается в группе «МУ Дворец молодежи (городской округ Подольск)» в соцсети «ВКонтакте».

«Дворец молодежи Подольска объявляет акцию «Солдатская посылка» в рамках подготовки к празднованию Дня защитника Отечества и программы патриотического воспитания молодежи. Каждый желающий может поучаствовать в этом мероприятии и передать солдатам вещи, необходимые в быту, в том числе носки, перчатки, носовые платки. Посылки будут отправлены в воинские части, чтобы доставить радость и положительные эмоции солдатам срочной службы», - говорится в сообщении.

Во Дворце молодежи установят специальную коробку для сбора посылки. Она будет установлена по адресу: Октябрьский проспект, дом 11/1.

Для формирования посылок рекомендуются предметы личной гигиены (одноразовые бритвенные станки, зубные щетки, паста, крем для и после бритья, обувные щетки, крем для обуви), белые и черные нитки, иглы для шитья, белая ткань для подворотничков, а также продукты питания и письменные принадлежности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх