На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске 16 ноября пройдет финал регионального конкурса патриотической песни

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 окт. В культурно-просветительском центре «Дубровицы» в Подольске 16 ноября пройдет финал Московского областного конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина…», в котором горокруг представят пять конкурсантов, сообщается в группе «ММЦ Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В отборочных турах приняло участие 27 творческих исполнителей и коллективов городского округа Подольск. Представлять округ в финале конкурса будут: Анастасия Аралина, Екатерина Гуцал, коллектив «Дети Галактики», Татьяна Евтихова, Полина Цибарт», – говорится в сообщении.

Конкурсанты выступят в четырех номинациях: «Пусть всегда будет солнце», «Как прекрасен этот мир», «А на войне как на войне» и «Подмосковные вечера». Также конкурсанты выступят еще в двух категориях: «Сольные исполнители» и «Коллектив».

Организатором конкурса выступило Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх