На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На празднике «Белый цветок» в Подольске соберут средства детям из интерната

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 мая. Благотворительную ярмарку изделий ручной работы в помощь Подольскому детскому интернату, проведут в микрорайоне Кутузово городского округа Подольск 18 мая в рамках праздника «Белый цветок», сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске в субботу, 18 мая, пройдет ежегодный благотворительный праздник «Белый цветок» в микрорайоне Кутузово на поляне лесопарка «Елочки» у стелы Архангела Михаила. Гостей праздника ждет музыкальная программа, веселая анимация для детей, конкурсы, ярмарка изделий ручной работы, бьюти-студия, мастер-классы по самбо и дзюдо, покажут интерактивную сказку», – говорится в сообщении.

Праздник организован в помощь Подольскому детскому интернату восьмого вида, где живут 42 ребенка.

Жители округа, которые желают передать интересные предметы ручной работы или свои поделки на благотворительную ярмарку для «Белого цветка», могут написать администраторам группы «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».

Благотворительный праздник будет проходить с 14:00 до 17:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх