На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Tele2 стала самым быстрорастущим игроком на московском рынке сотовой связи

РИАМО – 25 окт. Мобильный оператор Tele2 появился в столице четыре года назад, за время работы компания стала самым быстрорастущим игроком на московском рынке сотовой связи, говорится в сообщении пресс-службы оператора.

За последние два года индекс вовлеченности сотрудников макрорегиона «Москва» Tele2 вырос на 9 процентных пунктов – до 78% согласно исследованию AoN Hewitt. Бизнес-результаты любой компании напрямую зависят от вовлеченности персонала – готовности выполнять работу как можно лучше.

«Ровно четыре года назад, в октябре 2015 года, «Tele2 Москва» запускали 432 сотрудника. Это команда, где каждый принимает ответственные решения, где мнение каждого имеет вес и каждый может влиять на конечный результат. Многие из сотрудников всего за 4 года получили существенный карьерный рост, став руководителями отделов, спецпроектов и департаментов», — сказала директор по операционной работе с персоналом «Tele2 Москва» Ольга Дроздова.

Она добавила, что только в 2019 году повышение получили 15% сотрудников макрорегиона. Сейчас московская команда насчитывает более 500 человек.

Высокая вовлеченность и низкий отток кадров позволяют сделать вывод о том, что сотрудники воспринимают рабочую среду в компании комфортно.

«Работать эффективно и увеличивать уровень вовлеченности сотрудников нам позволяют в том числе наши ценности. Открытость, гибкость, качество, бережливость, вызов и действие – для нас не просто слова», — отметила Дроздова.

Она добавила, что ценности сопровождают сотрудников оператора в повседневной работе и являются основой корпоративной культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх