На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Два автобусных маршрута продлят в Подольске с 3 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 мая. В подмосковном Подольске маршруты движения автобусов №№28 и К4 продлят с 3 июня по просьбе местных жителей, сообщается на сайте администрации округа.

«Произойдут изменения в маршруте движения автобуса №К4 в микрорайоне Климовск. Он будет продлен от остановки «Гипермаркет «Глобус» до жилого комплекса «Весенний», где планируется создание остановки. Далее он будет разворачиваться в туннеле и идти в Южный поселок через улицы Циолковского, Бородинскую, Правды и Машиностроителей», – говорится в сообщении.

Затем автобус развернется на конечной остановке общественного транспорта и направится в сторону «Глобуса».

Произойдут изменения и в пути следования автобусного маршрута №28. Из микрорайона Кузнечики автобус будет идти до остановки «Гипермаркет «Глобус», далее его маршрут продлится до остановки жилого комплекса «Весенний», которая проектируется совместно с надземным пешеходным переходом.

После он заедет на территорию мотель-авто «Айвенго» (загородный клуб), где будет предусмотрена остановка для желающих посетить панда-парк. Далее проследует по автодороге М-2 «Крым» с заездом к магазину «Метро», затем около жилого комплекса «Каскад-парк» он развернется и поедет в обратном направлении до остановки «Гипермаркет «Глобус».

«Оба маршрута продлены по просьбам жителей городского округа. Автобусом №28 будет удобно добираться до панда-парка, который станет отличным местом досуга для любителей активных развлечений и здорового образа жизни», – заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх