На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На 41 торговом объекте Подольска звучат сообщения с просьбой оставаться дома

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 апр. В подмосковном Подольске на 41 торговом объекте регулярно передают сообщения через громкоговорители с просьбой оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции, сообщается в докладе о мерах профилактики коронавируса в городском округе, имеющемся в распоряжении «РИАМО в Подольске».

«В Подольске на 41 торговом объекте через громкоговорители с помощью аудиороликов информируют граждан о необходимости находиться дома. На подъездных и информационных стендах разместили 6074 информационные листовки с просьбой находиться дома и указали на них телефоны горячей линии ЖКХ и телефоны УК», - говорится в документе.

На детских игровых и спортивных площадках разместили 839 объявлений с просьбой не выходить на них с детьми, чтобы не подвергнуться риску заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх