На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в автобусах Подмосковья снизилось на 16% за неделю

РИАМО - 24 апр. В Подмосковье число пассажиров в автобусах снизилось на 16%, по сравнению с предыдущей неделей, пассажирам напомнили о необходимости привязать транспортные карты к цифровому пропуску, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Общий пассажиропоток снизился на 81% по сравнению с началом марта. На маршрутах Подмосковья не было замечено учащихся и пожилых пассажиров старше 65 лет. Также снизилось на 85% число пассажиров льготных категорий», – говорится в материале.

Гражданам напомнили о необходимости привязать свои транспортные и социальные карты к цифровому пропуску. Система пропусков для поездок на личном и общественном транспорте действует в Московской области с 15 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх