На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске во вторник пройдет последнее в 2019 г занятие скандинавской ходьбой

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 дек. В парке Талалихина Подольска во вторник состоится последнее в текущем году занятие по скандинавской ходьбе по программе «Активное долголетие», принять участие смогут все желающие, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске 31 декабря состоится заключительное в 2019 году занятие по скандинавской ходьбе в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина по губернаторской программе «Активное долголетие». Встреча в 10:00 у главного входа в парк», - говорится в сообщении.

Занятие проведет тренер-преподаватель по скандинавской ходьбе и адаптивной физкультуре Владимир Васильев. Новогодние каникулы у группы продлятся до 14 января. Узнать подробности можно по телефону: 8 (964) 511-68-33.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх