На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Застройщики Подмосковья узнают больше о порядке возведения объектов в регионе 15 октября

РИАМО – 11 окт. Центр содействия строительству Подмосковья проведет прямой эфир 15 октября в официальном аккаунте министерства жилищной политики Московской области в Instagram, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«Во вторник, 15 октября, в 16:00 в Instagram-аккаунте министерства жилищной политики @minzhilmo состоится прямой эфир на тему: «Строительство на земельном участке, ограниченном в использовании зоной с особыми условиями использования (ЗОУИТ)». Спикерами выступят сотрудники центра содействия строительству при правительстве Московской области», – отмечается в сообщении.

Эфиры проводятся для всех, кто планирует строить объекты в Подмосковье. Так, 15 октября будет по счету седьмой эфир, подчеркнула министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

К участию приглашаются проектировщики, застройщики, технические заказчики и другие заинтересованные лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх