На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Соревнования по мотокроссу пройдут в Подольске в воскресенье

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 фев. В подмосковном Подольске в воскресенье пройдет мотокросс памяти уроженца горокруга Виктора Арбекова, ставшего первым советским чемпионом мира по этому виду спорта.

По словам председателя комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Сергея Сабинина, в воскресенье пройдет мотокросс памяти первого среди советских мотогонщиков чемпиона мира по мотокроссу, многократного чемпиона СССР, заслуженного тренера РСФСР, заслуженного мастера спорта СССР Виктора Арбекова. В рамках мотокросса будут состязаться дети, женщины, мужчины, как действующие спортсмены, так и ветераны.

Мотокросс проведут в Подольске в селе Покров рядом со складами компании «Фактум». Торжественное открытие состоится в 11:00.

Все желающие могут принять участие в спортивном празднике. Гостей ждет развлекательная программа и полевая кухня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх