На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Гипермаркеты «Глобус» и Metro в Подольске соблюдают санитарные требования

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 апр. Главгосстройнадзор Московской области во время выездных осмотров не выявил нарушений санитарных требований в гипермаркетах «Глобус» и Metro в Подольске, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. 

Сотрудники Главного управления государственного строительного надзора провели три выездных осмотра объектов в городских округах Серпухов и Подольск.

«Проверки прошли в гипермаркетах Metro и «Глобус». Объекты эксплуатируются, все сотрудники работают в масках и перчатках. Кроме того, при входе в торговые центры установлены дозаторы с дезинфицирующим средством, информационные таблички, а на полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции», - говорится в сообщении.

Также каждый сотрудник перед тем, как приступить к работе, измеряет температуру тела. Кроме того, постоянно проводятся работы по дезинфекции ручек дверей, тележек и различных поверхностей.

Всего на контроле Главгосстройнадзора 259 объектов повышенной степени опасности. В период нестабильной эпидемиологической обстановки ведомство не оставляет их без внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх