На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев указал на важность деликатной работы службы опеки

РИАМО - 29 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил органам опеки в Подмосковье быть более деликатными в работе с приемными семьями.

«И большинство приемных родителей очень добросовестно выполняют свои обязательства. Спасибо вам! Но обращаюсь к органам опеки: родители этих детей просят, чтобы контроль был комфортным, деликатным и ненавязчивым. Надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю», - сказал Воробьев в среду в ходе традиционного обращения к жителям региона.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем ежегодном обращении к жителям региона уделил особое внимание принципам чуткой власти.

Ранее президент России Владимир Путин отметил, что главное в работе властей - быть вместе с людьми, досконально знать их запросы, нужды и проблемы.

«Реагировать на них, помогать, объяснять, защищать. Только так, в ежедневном режиме общения с людьми, вы будете укреплять свою состоятельность. Делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать свое лидерство», - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх